• 13 ноября 2017, понедельник
  • Санкт-Петербург, пл. Льва Толстого, д. 1. Коворкинг «Ясная Поляна», 3 этаж

ICOCASE #4 KICKICO

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2348 дней назад
13 ноября 2017 c 19:30 до 22:00
Санкт-Петербург
пл. Льва Толстого, д. 1. Коворкинг «Ясная Поляна», 3 этаж

На встрече 13 ноября в Санкт-Петербурге Владимир Попов, один из самых авторитетных экспертов, ICO-юрист, специализирующийся на вопросах легальности ICO и идентификации скама, поделится инсайдами знаковых ICO, расскажет о подготовке платформы KICKICO, с какими юридическими и техническими проблемами столкнулись и как их решали.

Владимир Попов автор серии материалов по оценке ICO проектов. Кроме этого Владимир участвовал в подготовке ряда знаковых ICO и знает внутреннюю кухню таких проектов. 

В технической части разберем чек-лист оценки ICO проекта, на какие моменты следует обращать внимание в первую очередь, а что является второстепенным. Сравним подходы к оценке венчурных и криптопроектов.

Спикеры: 

Владимир Попов (@menaskop) –  ICO юрист, консультант проектов

Андрей Могин -один из ведущих экспертов по IPO, управлял коммуникациями с инвесторами в компаниях из списка Топ-200 Forbes.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше