• 9 ноября 2017, четверг
  • Минск, улица Фабрициуса, 4, Коворкинг IMAGURU

ICOCASE #3 BEEQB

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2361 день назад
9 ноября 2017 c 19:00 до 22:00
Минск
улица Фабрициуса, 4, Коворкинг IMAGURU

Сергей Глухота, фаундер проекта BEEQB, который выходит на ICO уже в этом месяце, расскажет о своей концепции создания инфраструктурного решения для управления бизнесом, персоналом и финансами в компаниях с оригинальным и глубоким взглядом на развитие блокчейн технологий. Чтобы убедиться в этом, достаточно почитать цикл его статей https://spark.ru/startup/beeqb о применимости технологии блокчейн в различных проектах или посмотреть список адвайзоров ICO BEEQB, среди которых IBM Watson, HP и др. ключевые отраслевые эксперты.

Тем не менее, ICO комьюнити не оценило проект Сергея, у которого в отличии от 95% ICO была первая бета, с уже готовым клиентоработающим прототипом. А попытка Сергея вести предметный и глубокий диалог встретила раздражение, — шутники даже ввели в обиход термин "коэффициент Глухоты", для измерения уровня сложности коммуникации с командой ICO проекта.

На встрече 9 ноября попробуем разобраться, что же на самом деле измеряет "коэффициент Глухоты", неоправданное усложнение и погружение в технические детали или неспособность ICO комьюнити за PR шумом, который поднимает вокруг себя СКАМ, разглядеть качественный технологический проект.

А в технической части поговорим о том, как правильно выстроить коммуникацию с инвесторами, сформировать книгу заявок, спланировать и провести РоадШоу. 

Спикеры: 

Сергей Глухота – фаундер BEEQB, бизнес-консультант с 17-тилетним опытом. За годы своей работы создал более 20 технологий управления бизнесом и получил 12 европейских патентов.

Андрей Могин — один из ведущих экспертов по IPO, управлял коммуникациями с инвесторами в компаниях из списка Топ-200 Forbes.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше