• 4 октября 2017, среда
  • Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, ул. Льва Толстого, д. 1. Коворкинг "Ясная поляна"

ICO CASE #1: AHOOLEE

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2397 дней назад
4 октября 2017 c 19:30 до 23:30
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, ул. Льва Толстого, д. 1. Коворкинг "Ясная поляна"

ICO проекта AHOOLEE было одним из самых ярких и правильных — отличная команда, хорошая разработка, идеальный ICO сайт, поддержка в прессе и на ICO трекерах. Проект собрал PreICO за 30 мин, а на ICO не набрал SoftCap. 4 октября в 19.30 будем разбираться что пошло не так. А заодно разберемся как настроить прием мультивалют в краудсейл компании.

Участники: Сергей Рябов (СEO AHOOLEE), Кристина Кост (CryptoCon, loffl), Дмитрий Плахов (координатор Сообщества блокчейн-разработчиков Санкт-Петербурга), Андрей Могин (один из ведущих экспертов по IPO, управлял коммуникациями с инвесторами в компаниях из списка Топ-200 Forbes)

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше