• 27 октября 2017, пятница
  • Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, пл. Льва Толстого, д. 1. Коворкинг "Ясная поляна"

ICOCASE #2: PROSENSE

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2345 дней назад
27 октября 2017 c 19:00 до 21:30
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, пл. Льва Толстого, д. 1. Коворкинг "Ясная поляна"

В эту пятницу 27 октября Станислав Глухоедов, CEO VR проекта PROSENSE расскажет как провести максимально эффективное роад-шоу и привлечь в команду эдвайзоров с мировым именем.

Станислав начал погружение в виртуальную реальность (VR) в 2014 году и к настоящему моменту вместе с партнерами создал глобальную компанию с офисами на 5 континентах.  В рабочей группе ICO  Prosense сейчас более 20 человек и именитые эдвайзоры из Голливуда и Кремниевой Долины.  Станислав расскажет, почему приняли решение о ICO, как координируют международную команду, распределяют зоны ответственности, как выстраивают работу с испанским и китайским криптокомьюнити  и том, с какими подводными камнями столкнулись при подготовке. 

Станислав только вернулся в Петербург после участия в крупнейших блокчейн-конференциях в Барселоне и Дубае и сможет поделиться рецептами, как извлечь максимальную пользу из участия в международных мероприятиях.    

А в техническом блоке, по традиции обсудим,  когда стоит использовать коробочные решения при размещении токенов, а когда лучше выстраивать свою экосистему.

Вопросы, которые вы хотите задать Станиславу, можно заранее присылать в чат мероприятия https://t.me/icocase

Больше об ICO Prosence » https://icobench.com/ico/prosense

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше